Татьяна
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчонки, как вы справлялись с токсикозом на ранних сроках беременности? Советы и лайфхаки!

Девчонки привет! Как спасались от токсикоза в первом триместре?

Комментарии

zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

у меня он и в 1 и половину 2го захватил, пила полисорб, лимонную воду, ела только фрукты и молочку, другое не могла

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Пила баржоми и ела огурцы 🥒

Нравится Ответить
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
nadezhda_love
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Минералка газированная и не пропускать приемы пищи. Кушать не менее 5 раз в день порции не большие

Нравится Ответить
kolibrisvetik_designer
Светлана·В ожидании первенца

Меня спасает эфирное масло перечной мяты, просто открываю флакончик и от аромата становится легче (не мазать на себя☝🏼)

Еще помогает соленое или цитрусовое съесть.

Или сделать самим гренки или чипсы в духовке, чтобы нежирные были как покупные.

Я по началу делала малосольные огурцы, но сейчас не лезут уже, отъелась))

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Никак))))

Нравится Ответить