Валентина
valentinaali
Валентина·Мама сына (3 года)

Как взять новостройку под ипотеку?

Девочки, подскажите 🙏

Хотим взять новостройку под семейную ипотеку. Я вообще ноль в этом деле(

С чего вообще начинать? Куда обращаться? Чтобы не обманули.

Какой ЖК выбрать? (Район особо не имеет значения, но не отдаленные)

Может есть у кого проверенные риэлторы.

Буду благодарна ответам ❤️

Комментарии

annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей

Добрый день! У меня в Краснодаре есть партнер-брокер. Подберет варианты квартир ,одобрит ипотеку,сопроводит до подписания. Все бесплатно, если покупаете новостройку. Если нужны контакты,пишите

Нравится Ответить
psy_irinatrail
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы пару недель назад взяли семейную ипотеку. Могу порекомендовать проверенного риелтора, помогли с одобрением ипотеки с первого раза, при том что ни кредитной истории, ни официальной работы нет. За ручку провели по всем этапам и даже после сделки помогают в вопросах ремонта, оценки и прочего. Риелтору не платили ничего. Напишите в личку)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Зря вы так с районом, очень быстро и сад и школа понадобиться 😅а даже с частными в некоторых районах туго, не говоря уже про государственные

Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки-младенца

Напишите мне

Все расскажу максимально подробно

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (4 года)

Мне помогала девочка, здесь нашла. У нее много вариантов @innacharm

Нравится Ответить
inna.ipoteka
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо за рекомендацию ❤️

Нравится Ответить
maryglus
Марина·Мама дочки (3 года)

@rieltorkrd советую 💯

Нравится Ответить
ekaterjna
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попробуйте сначала сами по изучать этот вопрос. Мы пришли в офис продаж застройщика, отдали залог, и в след раз увиделись уже в банке на сделке, юрист и брокер застройщика сами оформили все документы и открыли ипотеку. Заплатили тыс 5, чисто символически, вычли из залога, плюс нам сделали скидку тыс 100, это те деньги которые застройщик заплатил бы риэлтору, если бы вы пришли через него. Муж бывший риэлтор, знает кухню, вам риэлтора будут предлагать объекты за которые получат больше комиссии, а зачастую чем больше комиссию даёт застройщик тем менее качественные дома он строит. Он года два назад работал, все риэлтора тогда везли в догмавский самолёт, озолотились там на нём

Нравится Ответить
nadjas
Надюша·Мама сына (5 лет)

Мы изначально так и сделали, обратились сами к застройщику, в итоге они нам понакидали заявок в разные банки и чуть кредитную историю не испортили. Из-за этого все банки отказы прислали. Потом здесь девочки посоветовали риелтора, так она нам и ипотеку открыла и квартиру классную подобрала, в итоге мы поняли что застройщику лишь бы продать в своём жк.

Нравится Ответить
nadjas
Надюша·Мама сына (5 лет)

89282374282 🚀💣

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Риелторам платит застройщик, так что ваша задача найти шарящего в ЖК риелтора

Я подписана на ссылка но сами не обращались

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

+7 (960) 489-13-89 Роман

Помогал нам с ипотекой и подбором квартиры

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

Ему ничего не платили, только застройщику за юруслуги оплачивали

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

Скажите ему что от Насти из Николино

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

Мы сами покупали через офис продаж, жк 6 квартал, платили им только за юруслуги 15 тыс, правда в 23 году

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Выбрать жк, или через риэлторов или в офисе продаж, они сами вам все откроют и сделают.

Нравится Ответить
valentinaali
Валентина·Мама сына (3 года)

Жить сами будем

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Жить или сдавать?

Нравится Ответить