madina
madina.1
madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, правда что к халику записываются с ночи?

Девочки это правда,что люди уже с ночи записываются в очередь к халику ?😭

2

Комментарии

mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

В 6 утра я была 15

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Да правда

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (1 год)

Не с ночи. К 6 если пойти. Где-то 10-15 будете наверн. Он быстро принимает.

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Как? Клиника же закрыта ночью

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (1 год)

@isakova.z, наверн потому что у него в день 90 человек бывает (сам сказал). А талоны выдаются без указания времени

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@shamsummibr, и он всех принимает?👀🫠

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (1 год)

@isakova.z, ну когда мы были он сказал, что Вчера и позавчера принял по 90 человек. Сегодня Аллаh сжалился надо мной и только 25 (или 26) человек записаны. Эт была пятница. 😅

Нравится Ответить
the.zema
Zema·Мама сына-младенца

А кто это? 🙈🙊

Нравится Ответить
madina.1
madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Инфекционист

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Есть такое

Нравится Ответить