Татьяна
mr.samkevich
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обязательно ли собеседование с крестными перед крещением?

Девочки,темпа крещения ребенка)

У всех ли было "собеседование с крестными" перед крещением?

Комментарии

o.f.s
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

📍Крестили обоих своих детей.

Собеседований не было.

📍Я крестила ребёнка у друзей.

Собеседований не было.

📍Но все разы мы договаривались напрямую с батюшками.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У наших не было. Крестили дома

Нравится Ответить
yulsya.nevazhno
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
nadj6a
Надя·Мама дочки-младенца

Нам сказали, что с сентября уже два собеседования надо крестным пройти. И родители желательно тоже чтобы присутствовали

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

Было 2 собеседования обязательных

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

В двух храмах Минска как минимум

Нравится Ответить
gokugi
Ксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

8 лет назад - не было, в прошлом году спрашивали в 3 церквях, в 2 обязательно собеседование

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

У меня был разговор с батюшкой перед самым крещением в день крещения.

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Нет

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да. Когда я была крестной, я ходила. И крестные моих детей тоже ходили на собеседование. В тех церквях , где я крестила детей это было обязательно. Даде справки привозили и молитвы учили.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Да

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Да, было

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

От церкви зависит

Нравится Ответить
anna.tk27
Анна·Мама двоих (младенец)

Что 15 лет назад (я крестная), что два месяца назад (моих детей крестили) ничего такого не было.

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Небыло у обоих, но я спецом искала без собеседования

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда крестили старшую да, младшую нет.

2017 и 2021 год

Нравится Ответить