Ольга
samarich_24
Ольга·Мама сына (1 год)

ЭКГ ребенку в год: может ли плач повлиять на результат?

post image

Девочки,сегодня были на экг планово в год.Ваня очень сильно плакал,испугался. Может ли состояние ребенка испортить результат? К педиатру только 1.10.соответственно тогда и узнаю что там ..

1

Комментарии

kulmeneva
Ксюня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот ты значит куда перебралась)))

Забыла совсем про нас)

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Однозначно может

Нравится Ответить
nika_dz
Ника·Мама сына (2 года)

Да

Мой очень сильно кричал, срывал датчики.

В заключении было что то страшное. Узи не подтвердило и слава богу

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да может

Нравится Ответить
valger.dasha
Дарья Вальгер·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, может !

Нравится Ответить
annburn
Анна·Мама сына (1 год)

Нам даже отказалась делать ЭКГ мед сестра, сказала «в 2 года придете» 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ak54

Да. Обычно пишут что ребенок сильно беспокоился в выписке результата. Мы всегда Орем дурниной там

Нравится Ответить
samarich_24
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы на прививки ходим спокойно,а тут просто ужас ничем не могла успокоить😔

Нравится Ответить