Saada
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Отзывы девочек с мам лайф🫶

221

Комментарии

ffffffffffz
Faina ·Мама подростка

Скиньте пожалуйста свалку на вб не могу по этой то что выше зайти ?

Нравится Ответить
lui98
Lui·Мама троих детей

У вас на вб тоже можно заказать ?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да🩷

Нравится Ответить
g.malika1005
Малика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здравствуйте

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте

Нравится Ответить
milash567

На 6 фото большой сколько стоит

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

5.500₽

Нравится Ответить
leyla_stomatolog_derbent
Лейла·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте есть генозис мультивитамин 230 мл? В какую цену? И где вы находитесь?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.t1313, на распив нет🩷6.000₽

Нравится Ответить
vitamini_asya
Витамины Каспийск/Махачкала·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@saadamagomedova97, а вы не знаете где можно пробник приобрести?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.t1313, у меня есть на один раз тот что хватит пробник

Нравится Ответить
leymar__
Marish__·Мама дочки (1 год)

У вас котел был вроде😶это вы были?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да🩷

Нравится Ответить
leymar__
Marish__·Мама дочки (1 год)

@saadamagomedova97 а вы подбираете уход?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leymar__, да🩷можете написать на вотсап 89993113232

Нравится Ответить
weatherofhouse
Abi 💫·Мама троих детей

Ссылки не работают почему то

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

angiopharm Энзимная очищающая пудра Enzyme Powder Wash 40gr

ссылка

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (7 лет)

@saadamagomedova97, я почему то не могу перейти , пишут что такого товара нет

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mood.po.jizni, 100% Оригинал ссылка

Вот🫶

Нравится Ответить
nadinka1990
Наида·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Почем у вас ангиофарм салициловый тоник ?🌸

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

2100₽

Нравится Ответить
paizila
Moi Has ·Мама подростков

Здравствуйте у вас оригинал ?

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки-младенца

Скиньте ссылку на свой магазин в вб пожалуйста

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sqwidward, какой именно сыворотки?☺️

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки-младенца

@saadamagomedova97, с ниацинамидом

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sqwidward, 2600

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

3200₽ 🫶

Нравится Ответить
p.a_900
patya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@saadamagomedova97, есть ссылка на вашу группу?

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Ой вы на вб 🙂‍↔️обязательно что нибудь куплю

А то у других боялась брать из-за подделок

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

🫶🫶🫶🫶

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Сколько стоит витамин С ? Это сыворотка же

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,сыворотка 6900₽

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня там есть эти продукты все представлены

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (3 года)

@saadamagomedova97, да у вас

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mylittlehamza, тоник и сыворотка это 2 разных этапа ухода

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (1 год)

Добрый день , в какую цену у вас эксфолиант пауло?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте 🫶сейчас они подорожали от производителей 5.000₽

Нравится Ответить
sovun69l
🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А сколько стоит крем с церамидами ?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sovun69l
🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@saadamagomedova97, на такси отправляете ?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sovun69l, да🫶

Нравится Ответить
gamv6677

У вас есть продукция medi peel?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да🫶

Нравится Ответить
zaremc1hik
— yes.and?·Мама дочки (1 год)

у вас котел по месяцам получается?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если договоритесь можете и первая получить

Нравится Ответить
fati21
Shhbnv.F·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@saadamagomedova97, добавьте пожалуйста и меня 🤗

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fati21, напишите мне на вотсап пожалуйста 🫶89993113232

Нравится Ответить
nuri2939099

Добавьте меня в вашу группу

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У вас есть крем для самой сухой кожи лица

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть🫶много разных🫶какой фирмы хотели бы?Или какой ценовой категории?

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@saadamagomedova97 чтобы не дорогой был а фирма без разницы 😊

Нравится Ответить
madikc
madik·В ожидании первенца

Как найти на вб ваш товар

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Genosys Мультивитаминный крем для сияния кожи 230 мл

ссылка

Нравится Ответить
ummisllam
hanuma·Мама сына (1 год)

@saadamagomedova97, можете скинуть артикул

Нравится Ответить
zama631
ziiiin_·Мама сына-младенца

То чувство, когда не знаешь вообще ничего о кремах и не знаешь куда и для чего мажется и наносится 💁🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете написать мне в личку и подберем вам уход🫶

Нравится Ответить
amkaa
Амина·Мама дочки-младенца

@saadamagomedova97, я вам писала, вы мне не ответили 🥲

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amkaa, ответила🫶

Нравится Ответить
indiratver
Индира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Genosys крем в какую цену? 230 г

Нравится Ответить
indiratver
Индира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@saadamagomedova97, смотрела ваши посты. На валдберисе тоже можно заказать?

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

@indiratver, можно🫶только там чуть дороже будет🫶

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

@indiratver, Genosys Мультивитаминный крем для сияния кожи 230 мл

ссылка

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Продам почку и обязательно свяжусь с вами для покупки❤️🤣

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я собираю группу для котла)кто не может разом все купить

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@saadamagomedova97, от какой суммы? Добавьте меня тоже, пока понаблюдаю, после консультации врача хочу взять уход подходящий

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@saadamagomedova97, пока купила комбучу, но она мне вообще ситуацию не поменяла в плане увлажнения и сияния

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Номер телефона можно ваш

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Где находитесь

Нравится Ответить
saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (1 год, 3 года)

89993113232 У меня онлайн магазин поэтому и цены не высокие🫶можете написать мне на вотсап

Нравится Ответить