safarovaelizaweta@yandex.ru
safarovaelizaweta
safarovaelizaweta@yandex.ru·Мама дочки-младенца

Малышка плохо набирает вес: каши помогли или нет? Советы!

Девочки ,подскажите

Было ли у вас такое .

Нас 5 мес

Вес очень плохо набирали

Врач посоветовал вводить каши , начали вводить и малышка стала отказываться от смеси

И сами эти каши ест понемного

Как быть ?

Кто-то сталкивался ?

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

Так вам 5 мес или 3 недели ?

Нравится Ответить
safarovaelizaweta
safarovaelizaweta@yandex.ru·Мама дочки-младенца

5 мес почти

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

@safarovaelizaweta, у вас значок 3 недели , поменяйте, иначе путаться будут люди которые пишут вам советы

Нравится Ответить
lorein91
Lorein·Мама двоих (младенец)

У меня с первой так было начали с каш, я прям смесью разводила кашу такой консистенции чтоб через бутылочку. А потом уже чуть позже из ложки

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Старший не ел, постепенно прикормом заменяли. (да сейчас скажут до года прикорм лишь знакомство, бла бла бла, но кто не сталкивался с ребёнком, который Отказывается есть смесь, тому не понять. С весом проблем не было)

Нравится Ответить
nella_pamella
Нелли·Мама сына-младенца

Я сначала даю прикорм, а потом через 30-50 мин даю смесь. Сразу тоже отказывается, хотя съедает не много

Нравится Ответить
karimovaelvina
elvina·Мама дочки-младенца

Тоже также с начала прикорма , но каши , пюре и фрукты ест , а смесь начала кушать раза 3 за день

Нравится Ответить