Anna Avenberg
anyaavenberg1
Anna Avenberg·В ожидании первенца

До какой недели Дюфастон?

До какой недели принимали Дюфастон?

1

Комментарии

i1nsomnia
roksanaera·В ожидании первенца

До 16 , потом перешла на утрожестан

Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

Сейчас 14 допиваю и хочу на утрожестан переходить

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама дочки-младенца

До 34

Нравится Ответить
muay25
Татьяна🩵🩷·Мама двоих (младенец)

С сыном до 23, с дочкой до 16

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, можно узнать почему назначили? Мне сейчас назначили

Нравится Ответить
muay25
Татьяна🩵🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vi.89 для поддержании Беременности

Нравится Ответить
zaikaabu
Zaika·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

До 21 пила

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

До 16

Нравится Ответить
tanyushka3107
Tatyana·В ожидании первенца

До 9 потом заменили на утрожестан

Нравится Ответить
wowbelochka
Любовь·В ожидании первенца

До сих пор

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

До 12

Говорили до 16 пить, но я сама себе его отменила по чуть чуть

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

17-18 где-то

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Недель до 37, ну вообще в эту мне сказали что после 34 его нужно отменять, в этот раз посадили на утрожестан

Нравится Ответить
rgavrilova
Рузиля·Мама сына (1 год)

До 18 недель

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

15 недель

Нравится Ответить