Кристина)
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Восстановление после пневмонии

Девочки,у кого была левосторонняя пневмония,как долго вы восстанавливались?

Сколько дней кололи антибиотики?

Лучший комментарий

sitalina
Алина·Мама троих детей

10 дней кололи

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С младшим лежали в инфекционке в апреле этого года. Кололи Цефтриаксон 9 дней. На 9 день рентген показал, что пневмония в стадии разрешения. Улучшения были на 3 день, до этого температура плохо сбиваемая до 39.5 была.

Нравится Ответить

Комментарии

sitalina
Алина·Мама троих детей

10 дней кололи

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sitalina, блин всем ингаляции

А мне не назначали

Нравится Ответить
sitalina
Алина·Мама троих детей

@kristina.vashkel2, ну может потому что это у детей было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sitalina, от кашля Амброксол только.

На легком сказал спайка

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антибиотик 8-10 дней, ингаляции еще дольше, не помню сколько, но больше 2-х недель кажется или как раз 2 недели. Улучшения на 3-4 день были. Мы в больнице лежали.

У нас температуры не было, хрипы, сопли, кашель.

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня температура сегодня была 37,8.

Кашель ,вибрация в левой стороне грудной клетки.

Из назначений цефтриаксон ,Амброксол

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ингаляции у нас было пульмикорд + беродуал 2 разв и 1 раз пульмикорд, потом 2 ингаляции осталось

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lenochka_poido, завтра позвоню врачу еще одному спрошу

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С младшим лежали в инфекционке в апреле этого года. Кололи Цефтриаксон 9 дней. На 9 день рентген показал, что пневмония в стадии разрешения. Улучшения были на 3 день, до этого температура плохо сбиваемая до 39.5 была.

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Получается ,врач назначил прийти на прием ,через неделю.

Будут повторно делать снимок?

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristina.vashkel2 мы в больнице лежали, там делали.

Со старшим дома лечили, но он в 5 лет болел. Также кололи Цефтриаксон и на 10 день пошли ко врачу, но тоже снимок делали (были в платной).

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lubenciya89, кошмааар😭

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

10 дней кололи

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kristina.vashkel2, ингаляции пульмикорт плюс берлдуал

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katya.karolina, блин,спросила за эти ингаляции,сказал не нужны 😞

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katya.karolina, а скажите по активности?

Вели обычную жизнь или в чем-то ограничивали себя

Нравится Ответить
del_rey
Ales·Мама сына (3 года)

Не помогали дома антибиотики. Кололи сами

Пришлось лечь, на капельницы

Неделю точно лежала

Нижнедолевая была

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В вену колят антибиотики.

Как сказали

На легком рубец.

Пневмония

Нравится Ответить