Алина
mama._lina
Алина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сколько длится занятие в подготовишке?

Девочки, сколько по времени длится занятие в подготовишке?

40 минут? Час? Или больше?

Комментарии

kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (7 лет)

У нас час длилось занятие

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К нас 1,30 были занятия .

Нравится Ответить
asyabiyushkina
Ася·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас было 2 раза в неделю по 3 урока, уроки 30 мин + перемены 1 час 50 мин все вместе

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (7 лет)

Они же разные... У нас было два раза в неделю по 2 часа 45 минут. Частная школа.

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама троих детей

В школе было 2 раза в неделю на 2 часа

Нравится Ответить
svetaisanina.ph
Света·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У сына было 2 раза в неделю по 2,5 часа

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Если 2 раза в неделю, то по 45 минут. Если один, то 1,5 часа

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (5 лет)

По часу будет ,2 раза в неделю .

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

1.5 часа у нас было

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (6 лет)

Смотря в какой.В Диво было 1 раз в неделю по 2 часа с небольшими перерывами между занятиями.В школе в этом году будет 2 раза в неделю тоже по 2 часа(с перерывами)

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У нас 2ч было, 3 урока по 30 мин с переменами

Но мы были в школе

Нравится Ответить