Alfiya
alfiywa20
Alfiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Почему пропали ночные схватки? Как сделать роды легкими и родить скорее - советы и рекомендации

Пропали совсем мои ночные схватки( Столько мыслей в голове, хочется уже родить скорее, и чтобы роды лешко прошли)

Комментарии

zhenskydoctor
Женский доктор·Мама двоих (младенец)

Могу предложить вам сопровождение в родах🌸

Нравится Ответить
rauka_9216
Раука·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я с вами) тоже самое, пробка отошла, ночью живот каменел а сейчас тишина как в танке

Нравится Ответить
alfiywa20
Alfiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня вроде не отошла еще даже))

Легких родов нам✨

Нравится Ответить
rauka_9216
Раука·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@alfiywa20 спасибо большое и вам лёгких родов

Нравится Ответить