Мария
lalaking_24
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Работа заведующим: опыт нужен?

Девчонки, может кто-то работал (работает) или знакомые работают, предлагают выйти на работу в соседи, заведующим отделом…

А я что-то мечусь, думаю… красиво всё так рассказывают, боюсь, чтобы много подводных камней не было. Может кто-то может поделиться опытом ?)

Комментарии

vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Все таки здесь испытательный срок даст понять, ваше это или нет.сами попробуете , заставлять никто не будет.

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

Если не секрет,какой магазин?

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

Много лет работала зав отд,перед декретом пошла зав маг.Все нравится.Не легко, конечно,но работать можно.

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Если б там был рай, думаю, такой текучки не было бы

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@svetopusik да, потому что там работать невозможно

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

@dariana1505 Если хороший коллектив,то очень возможно.Надо не лениться.После декрета вернусь!

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@svetopusik удачи)

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Родственница работала там, выходила не в свои смены, часто на выходных ходила смену закрывать, а потом херак и свинью подложили на переучете, короче бежала она от туда.

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Знакомая работала заведующей в соседях,сейчас год как в декрете, говорит что ужасно не хочет возвращаться( зп низкая , работа нервная

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Соседи сейчас не в лучшей форме

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отработала в соседях много лет.

Счастлива,что ушла.

Изначально когда начинала там работать, всё устраивало. И ЗП и плюшки.

На данный момент много девочек,с кем ещё общаемся и работали в сети - бегут. Уборщиц во многих магазинах сократили, дворников 2/2 или на 0,5 ставки. То есть убирайте сами. Много штрафов

Короче,если есть ещё варианты - то рассмотрите

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вторая невестка на данный момент заведующая в магазине. Ждёт окончания контракта с нетерпением

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

Была у меня клиентка зав в соседях. Рассказывала, как один полоумный дед их доканывает: ищет или просрочку, или уже подходящие срок. И потом их шантажирует) что если ему не продадут, что он хочет за полцены, то напишет жалобы в санстанции. А им потом такие штрафы приходят, что руководство сказало, ещё раз и будете сами выплачивать. Так дед их и имеет чуть ли не каждую неделю)

Нравится Ответить
lalaking_24
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Ого)))

А так в общем более менее довольная работой она ?))

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

@lalaking_24, зав магазином всегда тяжело)

Нравится Ответить
bukshevanaya
Анастасия·Мама троих детей

Я работаю в соседях но в Могилеве. Работала. Все нравится. Но у меня коллектив суперский.

Нравится Ответить
bukshevanaya
Анастасия·Мама троих детей

А да а мама заведующая )))) этого же магазина. Все классно. Мама 11 лет заведует. Я 9 лет оператор эвм. Все нравится. Да требований не мало, но блин их везде сейчас не мало.

Нравится Ответить
lalaking_24
Мария ·Мама дочки (5 лет)

@bukshevanaya, спасибо большое за ваш отзыв, да от коллектива многое зависит !))

Нравится Ответить