Марина
mariiinaa
Марина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, вы ставите прививку от гриппа в саду?

Девочки, вы ставите прививку от гриппа в саду?

Комментарии

tsivceva
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Ставлю

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·Мама сына (4 года)

Ставили в прошлом году и в этом году тоже подписала согласие в садике.

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет никогда не ставлю своим

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
sosnovskikh30
Диана·Мама сына (3 года)

Всегда ставим. Но у нас в саду ещё не было вакцинации.

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (3 года)

Поставили 29 числа.

Нравится Ответить
mariya_ts
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне два врача сказали что эта прививка не нужна. Платный и в районной поликлинике. Поэтому не нужно. Хотя я за прививки и ставлю даже те что не в календаре

Нравится Ответить
sm_eka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Никогда не ставила в этот раз решилась, но боюсь побочек

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ставлю

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ставлю. И в этом году уже поставила обоим. И как-то в том году у друзей, с которыми плотно контактировали перед их болезнью и в самом начале, очень тяжело протекал грипп (подтвержденный), а мы все на ногах перенесли, даже не поняли ничего, посопливили чуток. Даже у меня оказалась в том году прививка, почти случайно вышло)) а вот у друзей не было ни у кого и слегла вся семья друг за другом…

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так что я почти уверовала)))

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (младенец)

Ставлю

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ставлю

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей)

Никогда не ставила именно от гриппа, в этом году решили поставить всем.

Нравится Ответить
rychkova422
Саша Рычкова·Мама троих детей

Да всем.

Нравится Ответить
daria_laif
Дарья·Мама сына (4 года)

Да, всегда все было ок

Нравится Ответить
annakon0701
Анна ·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (7 лет)

Ставила все ок

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (2 года)

Нет маму свою слушаю на счет прививок 🤣все ставим кроме гриппа 😅 у нее опыт большой 6 детей плюс врач 😅

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Да!

Нравится Ответить
yana_1522
Яна·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обязательно

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить