Дарья
darr
Дарья
post image

Девочки , кто разбирается

Эмбрионы 4CB и 4BB что значит? Это не совсем хорошие?

Комментарии

ylyashka08
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Со мной раняя бластоциста 2БЦ

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·В ожидании первенца

У вас хорошие эмбрионы. Со мной сейчас 5ВС. Главное не визуальное качество, а чтобы эмбрион был здоровый генетически.

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Автор хорошие у вас эмбрионы, никого не слушайте!

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Со мной малыш 3вв, все отлично, нипт по генетике хороший) он получается даже чуть меньше по размеру, чем ваш 4вв

Нравится Ответить
jonssa
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

4вв хороший, у него хороший размер в(4) по эмбриону и в(4 ка) по оболочке, у второго по эмбриональным клеточкам тройка. Но я видела скачки с вс и св после заморозки даже до ав, это субъективно.

Нравится Ответить
marysu4

4 вв хороший эмбриончик

4 св троечник, но не совсем плохой, такой переносят впринципе

Да и вообще все эти оценки ничего не значат

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Это оба хорошиста. Определяется по последней букве, а не первой

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хорошие эмбрионы

Нравится Ответить