𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какую вафельницу выбрать для девочек: советы и рекомендации по лучшим моделям?

post image

Девочки посоветуйте вафельницу какую лучше взять?

1

Комментарии

dom-ea
Евгения·Мама сына (1 год)

У меня Редмонд и ред солюшен, одинаковые по качеству, обе нравятся

Нравится Ответить
mariam__757575
Марьям·Мама двоих (младенец)

Лучше где две сразу печет, я взяла как на фото красную круглую, пока всем испечет час проходит

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Они все с плохим покрытием, я взяла оптпигриль Тефаль, дорого, но вафли получаются шикарные и тефлон не облез за год, до этого был Редмонд мультипекарь, облезал сильно

Нравится Ответить
mariam__757575
Марьям·Мама двоих (младенец)

Дорого это сколько ?))

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mariam__757575 я за 13тр брала по акции)

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня та гругленькая красная, норм печет, хотя я думала будет слабая

Нравится Ответить