ХГЧ 7дпп 3.3: Это нормально для трехдневного эмбриона?

Девочки, пришёл хгч на 7дпп 3.3 эмбрион трехдневка. Это всё ахтунг.

Комментарии

alana1512

Девочки пришёл результат на 9 дпп, хгч 21.4.

Не знаю что и думать...

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я сдавала первый раз на 8дпп хгч был 32 но там был небольшой хвост от укола хгч . Потом 10дпп 155, 12дпп 355, 14дпп 944. Ноооо у меня у подруги с 5 дневным эмбрионом был хгч меньше ) но все так же хорошо . Так что подождите немного дайте крохе время

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

С трехдневкой это вроде норма

Кучу постов тут видела что тесты показывали с 7-8 дпп, а у многих тесты показывают с хгч 5)

Так что все нормально, сдайте еще раз

Нравится Ответить
alana1512

Спасибо большое, вот сегодня сдала, результат будет завтра

Нравится Ответить
ego-ist410
Кристина·В ожидании первенца

Рано. У меня с пятидневкой на 7дпп - 5,5 был

Нравится Ответить
va.evdokimowa

@ego-ist410, поняла , у меня на 23 день был 3700

Нравится Ответить
ego-ist410
Кристина·В ожидании первенца

@va.evdokimowa на 22дпп у меня был 5600

Нравится Ответить
va.evdokimowa

@ego-ist410, ох , дай бог у меня тоже увидят …очень переживаю

Нравится Ответить
aalisa25

Ещё следите, может вырости, прикрепление может быть поздно, удачи вам и //🤞🙏

Нравится Ответить
aalisa25

@alana1512 это уже очень хорошо

Нравится Ответить
alana1512

@selya23 по тестам отслеживаю с 6дпп с каждым днём всё больше видно, невооружённым глазом 🧐

Нравится Ответить
aalisa25

@alana1512 так это же супер!

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама двоих (младенец)

Для трехдневки рано, на 9дпп сдайте

Нравится Ответить
alana1512

Спасибо, этим пока теплюсь)

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

Может еще поздняя имплантация

Нравится Ответить
alana1512

Надеюсь, что всё так🤞

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Нет, ещё мониторьте

Нравится Ответить
alana1512

Завтра будет 9дпп, хочу завтра ещё сдать, но особых надежд не питаю

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (5 нед.)

@alana1512 удачи вам

Нравится Ответить
alana1512

@selna спасибо большое 🙏

Нравится Ответить