Мама бусинки
buka6ka88
Мама бусинки·Мама дочки-младенца

Девочки хэлп! Что это может быть? В поликлинике дежурный врач сказала что очень похоже на ожог.

Сначала убедила она меня, но потом Нашла вчерашнее фото, на нем просто точка красная была, потом стала разрастаться, а сегодня вот такая уже! Не может же ожог от точечки вырасти. Даже и не знаю на что думать! 🥹

Комментарии

buka6ka88
Мама бусинки·Мама дочки-младенца

А теперь задумалась, если кусает мошка, то должна точка быть от укуса, а я ее не вижу. ☹️

Нравится Ответить
buka6ka88
Мама бусинки·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо большое за ответы! Мажу фенистилом. Думаю что реально укусила мошка, мы вчера ходили смотреть уточек 🤪 а мошка же как раз и живет рядом с водой и кустами. Вот и сходили, посмотрели🤦‍♀️

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Укус скорей всего.

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мошки так кусают, у старшего и у меня такая реакция- ужасно распухает место укуса и красное пятно разрастается

Нравится Ответить
dyukova-va
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ну очень похоже на укус. Попробуйте фенистилом помазать.

Если даже это ожог, что мало вероятно, то им все равно можно мазать.

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Тоже считаю, что укус насекомого

Вроде бы даже самого обычного комара

Просто аллергическая реакция на его укус, у детей частое явление

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да мошка кусила. Фенистилом помазать и на второй день исчезнет

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Вообще не ожог, и рука прям опухшая, отекшая , может и вправду кто укусил

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·Мама дочки (2 года)

У нас укусы так выглядят

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

Укус это

Нравится Ответить