Жанна
zhanna98
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие подводные камни ипотеки в Совкомбанке?

Девочки , кто-то брал ипотеку в Совкомбанке? Какие-то подводные камни есть? По типу кредитной карты халва или еще что-то

Комментарии

sweetdream12

Читала много негативных отзывов, но тьфу-тьфу норм. 5%.

Надо 5 покупок на 10т по карте ежемесячно. Чтобы не 6%, а 5 было. Ну и страховка первый год дорогая, но говорят реально рабочая. Пока все нормально

Нравится Ответить
katgricenyuk
Екатерина·Мама дочки-младенца

Добрый день, можно с Вами пообщаться по поводу ипотеки в совкомбанке? Сейчас подаем туда заявку. Также все норм? И сколько за страхование вышло?

Нравится Ответить
sweetdream12

@katgricenyuk да, все норм. Страховка дорогая только, а так подводных камней нет. Просто внимательно надо читать условия, когда страховать, когда план покупок делать

Нравится Ответить