Лиана
lianabik
Лиана·Мама дочки-младенца

Педиатр клиники Фомина Уфа: отзывы и рекомендации, кто уже наблюдался у врачей?

Девочки посоветуйте педиатра их клиники Фомина уфа?

1

Комментарии

kseniya_stuzhina
Ксения·Мама дочки-младенца

Михайлова

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Я была у многих могу выделить Михайлову, Гирфанову, Волкову еще Миннуллина понравилась

Нравится Ответить
kvlikovvksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Гирфанова

Нравится Ответить
victoria.proskura
vika·Мама дочки-младенца

Михайлова

Волкова растерянная стала(

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Растерянная по диагнозу или как?я завтра к ней записала не замечала такого

Нравится Ответить
victoria.proskura
vika·Мама дочки-младенца

@f-lash, по общему состоянию

Будто уставшая

С диагнозом вроде все понятно

Но общее впечатление от врача очень среднее

Нам Михайлова больше нравится

Нравится Ответить
ssiyai
G💙·Мама сына-младенца

Волкова , Амирова ,Раши🫶🏻

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

Волкова

Нравится Ответить