Девочки подскажите пожалуйста какую смесь можно давать малышу на Козьем молоке ? Чем можно кабриту заменить? Каждый раз ее покупать нет возможностей , может есть что чуть дешевле и тоже с хорошим составом ?

2

Комментарии

amina129

Спасибо

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Бебелак голд, нан на козе

Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·Мама сына-младенца

Бебелак голд кушаем. Прекрасная смесь. Производитель нутрилон

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

На Козьем вроде все дорогие

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нутрилак козьий в дм

Нравится Ответить
llinach
Алина·Мама сына-младенца

Плюсую, мы его пьём 😃

Нравится Ответить