дии
di1222
дии·Мама сына-младенца

Девочки, кто рожал без разрывов – пися болела после родов?

Девочки кто рожал без разрывов, у вас пися после родов болела или нет? Ходить уже сразу смело могли или все равно есть боль?

1

Лучший комментарий

ddss
Diyora 💚·Мама двоих (младенец)

У меня не было разрывов, но пися болела все равно где то неделю. Это норма, она же родила ребенка больше 3х кг😁😆

Нравится Ответить
v.a.i
A.V·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как полежали с дочкой 2 часа в родовой после родов, перевели в палату, сразу начала спокойно ходить, ничего не болело. Больше страшно было просто😅 но боли точно не было

Нравится Ответить

Комментарии

bemkva
Люда🙋🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

прям не болела, но была нежная и чувствительная + отек чуть была😅❤️

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Разрывов не было, но болит все конечно. Ребенок из вас вылез, конечно там все растянулось, на место сейчас все встает.

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама двоих (младенец)

У меня ничего не болело. Два раза

Нравится Ответить
danyba

Ходить и сидеть было очень больно, ходила как горбатая бабулька на черепашке

Нравится Ответить
aimm
aim·Мама дочки-младенца

Разрывов не было. Ссадины на слизистых были, 2 небольших шва. Из-за отека первые сутки было больновато сидеть и передвигаться, а когда в уборную ходила чуть щипело🥲

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (младенец)

Родила без разрывов, все 2 раз не замечала что болело, после родов я не ходила я как будто бы летала 🤣

Нравится Ответить
ma_belle___
ma_belle___·Мама дочки-младенца

У меня не разрывы а трещины зашивали, но я сразу как полежали начала ходить и норм 👌

Нравится Ответить
bell_
bell·Мама двоих (младенец)

Родила с весом 4150 ,не болело ,сама в шоке была

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Болело в промежности, но ходила спокойно.

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С мальчиками без разрывов и былв в шоке что можно сразу на кресло сесть и пойти дальше. Ничего не болело

Нравится Ответить
akylbekovaaika
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

С маленьким разрывом родила, тяжело было ходить, но болей не было

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама двоих (младенец)

Не то чтобы была боль, но такое ощущение слабости, могла идти, но медленно

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Без разрывов родила но все равно тяжело ходить , тазовые кости же расходятся. Был какой-то дискомфорт

Нравится Ответить
dtm
цветочек·Мама сына (1 год)

Болело, вниз тонуло будто вот вот все вывалится через писю

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Нет, порхала как бабочка

Нравится Ответить
elikbaeva
Жанара·Мама троих детей

Болела конечно, не помню сколько, но боль была

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не болела вообще , как будто ничего не произошло)

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (1 год)

Я забыла даже , болела моя Матильдушка или нет. Помню щипало очень, и нитки после эпизио очень тянули.

Нравится Ответить
azelas1
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Не болела,но когда по маленькому ходила,щипело.

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Нет, не болела.

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки (7 лет)

Ходить не больно абсолютно, при чихании и сильном кашле было больновато, а еще сходить в туалет по большому вот это была адская боль 😢

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (1 год)

Конечно будет болеть

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (младенец)

Не болела

Нравится Ответить
mrs.trd
О·Мама сына-младенца

Ничего не болело,как перевели с родзала начала ходить скорее было страшно

Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама двоих (младенец)

Оба раза без разрывов родила и ни чего вообще не болело,ни какого дискомфорта не испытывала вообще и бегала сразу же

Нравится Ответить
neonatal.

Промежность отекла, боялась даже по маленькому сходить 😥

Нравится Ответить
lika.inkognito

Разрывов ее было ,но болела промежность и щипало когда в туалет ходила 🥺

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болела, но в первый раз сильнее конечно, а во второй раз легче

Нравится Ответить
sweetly99
Sweetly99·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ужасно болело, опухло, и когда вставала вниз тянуло сильно, поэтому приходилось несколько секунд прийти в себя потом могла ходить, вставать и ложиться было пыткой

Нравится Ответить
alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (1 год)

Не болела

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей

Не болело, со старшей совсем немного побаливало, но она родилась весом 3920 г, поэтому.

Нравится Ответить
ai___s
A'$·Мама сына-младенца

Писать больно, прямо со слезами.

Остальное терпимо было (повороты,сесть, встать), но боль определено была особенно первые 2-3 дня.

Нравится Ответить
threemama
Threemama·Мама троих детей

Болела конечно. Все три раза 😅

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Конечно будет болеть.Вы целого человека родили 🥰.Я без разрывов родила,но сильно болело.Переворачиваться больно было даже

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Болела, ноющая боль такая) Было страшно садиться и в туалет ходить. Будто бы опять что-то выйдет оттуда🤭 Но через денек уже лучше стало

Нравится Ответить
zolotoixarakter1
janka91·Мама троих детей

После родов даже без разрывов все тянуло наружу тоеть вниз это пару дней а потом все пройдет

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У меня не было разрывов, но было расхождение костей, тяжело было ходить первые 2 дня, потом стали подвязывать и было легче, через неделю все прошло

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (2 года, 4 года)

Болело, после каждых родов. И немело немного. Потом прошло

Нравится Ответить
dilyaromka

Ходить вроде нормально было

Но в туалет первые два раза ходила со слезами

Щипело все

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама двоих (младенец)

В первый раз были трещины, наложили швы, но прям не болело насколько помню. Болела поясница скорее. Во второй раз без разрывов, практически не болело, тоже больше страх был

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не было разрывов ничего

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Смело могла ничего не болело

Нравится Ответить
vishenkaaa
Туту·Мама четверых детей

Первый раз болело. Ужасно опухло.

Нравится Ответить
mama_box

Эх. У каждой женщины по разному. У меня долго болело , не хочу вас пугать.

Нравится Ответить
asai0911
AA·Мама двоих (младенец)

В первый раз норм ходила,и к навещающим выходила до двери,и вставала смело,более бодрячком. А во второй иной раз не хотелось даже вставать,казалось когда стою давление идет туда,передвигалась медленно,все болело. Двое родов без разрывов,но так по разному

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (младенец)

Были разрывы с дочкой, один наружный вроде.. больно было долго, это нормально.. ходить могла, но через боль

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не болела, смело пошла😂. После родов когда долго стоишь вниз тянуло.

Нравится Ответить
ddss
Diyora 💚·Мама двоих (младенец)

У меня не было разрывов, но пися болела все равно где то неделю. Это норма, она же родила ребенка больше 3х кг😁😆

Нравится Ответить
v.a.i
A.V·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как полежали с дочкой 2 часа в родовой после родов, перевели в палату, сразу начала спокойно ходить, ничего не болело. Больше страшно было просто😅 но боли точно не было

Нравится Ответить
di1222
дии·Мама сына-младенца

@v.a.i, капеццц🥲

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама двоих (1 год, 4 года)

+++

Нравится Ответить
alita_1207

То же самое! Единственное - в туалет по-маленькому ходить было не приятно 🗿

Нравится Ответить