они
petrovaev
они·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, это может быть такая аллергия? Скушал новый чукопай арбузик типа и вот в течения дня вот вылезло.

Комментарии

britova.katerina
Екатерина·Мама сына (1 год)

А у нас таким образом аллергия проявляется! Поэтому, не исключено.

Нравится Ответить
kaplunova.91
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Укусы, такие же . Прям шишками.

Нравится Ответить
miyu
Юлия·Мама троих детей

У ребенка моего так же укусы комаров выглядят, сегодня они вообще активировались,по улице гуляли вечером ,много их летало

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (8 лет)

Не... Укусы.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это укусы точно

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (6 лет)

Больше на укусы похоже

Нравится Ответить
petrovaev
они·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Да я вот тоже думаю что покусали

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Больше на укусы похоже

Бугорок от укуса есть

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Может просто покусали комары?

Нравится Ответить