Анастасия
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно ли гулять и купать ребенка при температуре?

Можно ли гулять и купать ребенка, если у него температура?

Комментарии

schastlivayamama2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Под душем можно, даже полезно, тем более жара. В ванночке нельзя.

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (младенец)

У нас 37,2 сопли, не купаю сегодня, попу помоем и умоемся

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

Бл я уже третий день не купаю

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (младенец)

@anastasiyat874 ну с 39 я думаю это не страшно,если болеет с температурой высокой, я подмываю,умываю,и под шеей обязательно, так как слюни там,ну и чистую одежду

Нравится Ответить
asyadrozh
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С темпой гулять не ходим, у моих обычно высокая и смысла нет выходить, с темпой стараюсь не купать, но подмывала грудничков всегда.

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Помыть да, не купать полноценно с засиживанием

Гулять нет

Нравится Ответить
crystal201
._kusylik_.·Мама дочки-младенца

Лучше не стоит, думаю можно подождать

Нравится Ответить
crystal201
._kusylik_.·Мама дочки-младенца

@anastasiyat874 мы анализы сдали, кровь и мочу, и там были повышены лейкоциты, и нам сказали лучше как температура сразу сдавать на всякий случай

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

@crystal201, у нас тоже лейкоциты повышены, но это было еще до темп

Нравится Ответить
crystal201
._kusylik_.·Мама дочки-младенца

@anastasiyat874 у нас вот в крови 20 было, в моче 45-40

Но это не в первый день болезни, так как было упущено, говорили два педиатра зубы, ладно к третьему пошли

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не гуляем никогда с температурой. А купать, ну есть 37 с небольшим, то обмою под душем, если выше, то нет, только, когда собью

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И то, и другое можно, но не в моменте температуры.

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну так я конкретно задала вопрос

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anastasiyat874 ну так я ответила) не благодарите.

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

@muzhnina_radost, ага спасибо

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Всегда гуляли (вдали от других детей) если самочувствие ребёнка нормальное. Но купать никогда не купала с температурой.

Нравится Ответить