Надежда
nadinku
Надежда

Почему в таком месте обязательно должен получиться малыш?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

В таком месте обязательно должен получиться малыш🤍

30

Комментарии

katya_katya91
Екатерина ·Мама сына (3 года)

У нас в Геленджике получилось 😁

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я все ещё держу кулачки! Отдохните как следует, голову тоже перезагружать надо

Нравится Ответить
nadinku

❤️❤️❤️🤗🤗😢

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Это где?

Нравится Ответить
nadinku

Роза хутор, Сочи

Нравится Ответить
sota44444
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Сказочно красиво! Удачи!

Нравится Ответить
dialina21012013
Галина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас с мужем в кабардинке 🌴 получился и вам удачи огромной!!!

Нравится Ответить
y.shatalina
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Пусть всё получится 🤞🏻🤗

Нравится Ответить
arktida
Арктида·В ожидании первенца

Удачи🐞🍀 пусть все получится!

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (7 лет)

Роза хутор ❤️ удачи 🍀

Нравится Ответить