кэт
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Можно успокоиться?

post image

думаю, можно успокоится наконец-то 😁😍🙏🏼

62

Лучший комментарий

dinaraorazekova
Динара ·Мама дочки (11 лет)

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹🫶🫶🫶🫶🫶🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ravi_2019
Равиля ·В ожидании первенца

поздравляю вас 🩷🤰

Нравится Ответить

Комментарии

dinaraorazekova
Динара ·Мама дочки (11 лет)

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹🫶🫶🫶🫶🫶🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить
neshka90
Настя·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже такая,но я хожу и у мен какой то страх)детям 8.6 лет. Боюсь как я справлюсь 😃опять менять свой график жизни

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

я тоже боюсь😂

третий ребёнок , это не второй 😁 максимальный выход из зоны комфорта)

поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
sota44444
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Красотень!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Легкой беременности!

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
angelinafetisova
Angelina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

😍😍😍 дааа, согласна, до сих пор хожу и любуюсь ею, даже не верится, что она моя.. я столько смотрела в ленте на эти полосочки и тоже мечтала 😍

Нравится Ответить
albella
Альбина·Мама дочки (2 года)

Огненная полоска 🔥

Нравится Ответить
valentina.
Valentina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас😌

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо❤️

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🥳❤️

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо ❤️🙏🏼

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо ❤️

Нравится Ответить
ravi_2019
Равиля ·В ожидании первенца

поздравляю вас 🩷🤰

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо ❤️

Нравится Ответить
margo92.

😍

Нравится Ответить
v.alentina

Какая красота 😍

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

😍😍😍

Нравится Ответить
katyushka88
Катюша·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳Пусть будет девочка 😋🌺

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо большое🙏🏼❤️

Нравится Ответить
dz1995
Камилла·Мама троих детей

Сколько дней задержки?

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

не знаю 🤷🏼‍♀️

у меня не регулярные месячные, может быть плюс минус 3-5 дней

Нравится Ответить
y.shatalina
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Повторно ХГЧ ещё не сдавали?)) Отличные // 🤗🤞🏻

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

нет (

в другой клинике я не захотела сдавать, дабы не трепать нервы, если вдруг что, а в книнику, в которой сдавала(там у меня гинеколог мой) мне ехать не захотелось ради одного хгч, поэтому на след неделе пойду на узи

думаю, судя по тестам хгч уже около 1000

Нравится Ответить