Julia
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

Куда сдать баллон от гелия?

Девочки, куда можно сдать пустой баллон от гелия для Шариков? На Recyclinghof не принимают у нас

Комментарии

irinajena88
Ирина Ена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В toom отдавали

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@angel.zla13 мы каждый баллон в отдельный мешок клали и их увозили, то, что не подходит по Gelber Sack они оставляют на улице, так что да))

Нравится Ответить
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

@angel.zla13, ничесе 😀 но у нас нет gelbe Sack 🤣

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_julia__s а куда пластик выкидываете? Упаковки

Нравится Ответить
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

@angel.zla13, увожу на Recyclinghof 😌

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

в черный мусор, газ весь выпусти.

Нравится Ответить
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

Хочу чтоб переработали 🙂 в Оби поеду попробую всучить

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_julia__s муж сдал на металолом. спросил там, сказали сдавай. Но у нас было много металла.

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Gelber Sack

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

нет🙈

Нравится Ответить
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

Метал? 🥹 😂 точно нет

Нравится Ответить
juni.kleopatra
Marina·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В черный мусор (Restmüll)

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tatitanni, @_julia__s, серьезно? 😱

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ну любой газ при нагревании расширяется. Поэтому меня удивляет, когда местные на балконе газовые баллоны держат под прямыми солнечными лучами - оптимисты блин

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Их должны принимать в ресайклингхофе платно. У нас цена зависит от объема балона. От 5 до 40 евро. И должны по идее принимать там, где продавали. Уточните там, где покупали

Нравится Ответить
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

На Амазоне заказывали. У нас прям нельзя сдать, там написано, плюс я спросила еще

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@_julia__s а, понятно, да, в Амазоне там конечно рулетка, если продавец не сам амазон

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А просто выкинуть в общий мусор? На то он и общий. И никто никогда в жизни не узнает, кто туда это кинул. Не знаю, я не заморачиваюсь, они на свалке это потом все перебирают и выкинут куда надо 🙈

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Тогда сперва надо хорошенько весь газ выпустить. Так как при механическом повреждении или сильном нагревании есть риск взрыва.

Нравится Ответить
_julia__s
Julia·Мама сына (1 год)

Не, я так не могу) я не хочу вредить планете 🙂 ну и взорваться может да

Нравится Ответить
design1986
Marina·Мама сына (5 лет)

Мы сдавали в те магазины, где покупали. Можно ещё в любой, где продают баллоны эти. Есть те, за которые деньги возвращают, есть те, которые просто забирают (это как с бутылками)

Нравится Ответить