Алена
alenacher
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Как избавиться от изжоги при беременности? Лучшие способы и средства для будущих мам

Девочки, чем спасаетесь от изжоги во время беременности ?

Комментарии

alena.memory
Алёна·В ожидании первенца

В первом триместре минералка в стекле, потом Омез пила только в 2 триместре и йогурт/кефир, сейчас на молоко прям тянет, пол стакана на ночь и отлично засыпаю)

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·Мама сына-младенца

Помогал только омез

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Фасфалюгель и сода с водой

Нравится Ответить
olechka-103

Молоко, молочные коктейли типа «Чуда» только ваниль или клубника и ренни👌🏽

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гевискон. Либо пепси

Нравится Ответить
sa.kara
Карина·В ожидании первенца

Минеральная вода с магнием

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Если молоко и семечки не помогают, то ренни

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ренни

Нравится Ответить