Анна Критинина
annakritinins90
Анна Критинина·Мама троих детей

Многодетным положен возврат за коммуналку?

Девчат, многодетные, кто знает. Мне сказали, что всем многодетным есть какой то процент возврат за коммуналку. Так это? Всем многодетным, не малоимущим тоже.

1

Комментарии

_guantanamera_
Guantanamera·Мама троих детей

В соц защите сказали вот вот будет проект по коммуналке не только для малоимущих но а именно и для многодетных

Нравится Ответить
annakritinins90
Анна Критинина·Мама троих детей

@_guantanamera_ если найдёте эту бумажку, напишите мне пожалуйста)

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама троих детей

@annakritinins90, да, обязательно. Завтра начну поиски

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
d0615k0
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только малоимущим.

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

Наверное от региона зависит. В Ростове есть такая льгота, не зависит от дохода.

Позвоните в соцзащиту уточните.

Нравится Ответить
annakritinins90
Анна Критинина·Мама троих детей

Не могу дозвониться

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Только малоимущим

Нравится Ответить
annakritinins90
Анна Критинина·Мама троих детей

Я это знаю. Мне утверждают, что вроде с июля, всем

Нравится Ответить