Дарья
tarasova.dasha.1803
Дарья·Мама двоих (младенец)

Судокрем или Бепантен: какой крем лучше для ребенка?

Судокрем-хороший крем? С первым ребенком пользовалась бепантеном.

1

Комментарии

darya_kvit
Дарья·Мама дочки (2 года)

Отличный крем, дочь всегда спасал, однажды и меня спас в жару😂

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Тоже стоит без дела, фигня

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я бы сказала самый лучший из всех !

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

По мне лучший.

У них с Бепантен разные функции.

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей

Бепантен под подгузник нельзя . Только на открытых частях тела. Судокрем норм при опрелостях , в составе цинк. Ланолин норм тоже)

Нравится Ответить
morningatsea

Хороший, но ланолин лучше, чем он и чем Бепантен

Нравится Ответить
tatananemerova35
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Крем хороший , но больше пользовались бепантеном, он не так сушит сильно

Нравится Ответить
konfeta_02

Ланолин лучше всего помогает

Нравится Ответить
veselaya_ya

Помогает очень хорошо .

Нравится Ответить
kykla745

Цинковая мазь, дешёвая и отлично помогает

Нравится Ответить
natapilzz_dizayner
Ната·Мама троих детей

За один раз избавил от опрелостей)

Нравится Ответить
goodelf
Goodelf ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отличный 👍

Нравится Ответить
l.kondratyeva
Елена·Мама дочки-младенца

Вообще не зашел , стоит полный тюбик 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Отличный

Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына (1 год)

Бепантен больше нравится

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

До сих пор им пользуюсь по необходимости

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне очень понравился Дексапантенол ( аналог Бепантена), а ещё цинковая мазь 👍👍👍

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Судокрем хороший

Нравится Ответить
kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень хороший,от всего спасает

Нравится Ответить