Патимат
gpm005
Патимат·Мама дочки (1 год)

Что делать при подозрении на ротавирус?

Девочки,помогите пожалуйста

Столкнулась впервые ,кажется это ротавирус

Что делать? Воду пить совсем не могу заставить ,знаю что главное не допускать обезвоживания

Я в панике

Комментарии

alieva.aminko
Amina·Мама сына (1 год)

Попала я с сыном к инфекционисту очень хорошему, так она мне сказала вообще исключить регидрон, вообще не давать.

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

А что давать ?

Нравится Ответить
alieva.aminko
Amina·Мама сына (1 год)

Регидрон не желательно давать детям.

Нравится Ответить
gpm005
Патимат·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста,из еды что давать ? Пока к врачу не ходили ,посоветуйте

Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

К врачу , чтоб назначил капельницы , и лекарство .

А пока вы дома Полисорб , Адиарин , Регидрон ( можно одно из них или 2 чередовать ) по чайной ложки через каждые 5-10 мин

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прокапать , сходите к врачу

Нравится Ответить
gpm005
Патимат·Мама дочки (1 год)

А если она вырывает,нурофен не выйдет с рвотой ? А вы без температуры перенесли ?

Нравится Ответить