Алла Федорова
allka_lalka
Алла Федорова·Мама дочки (1 год)

Должны ли связаться перед началом учебного года?

Девочки, вопрос про детский сад.

С родителем же должны связаться перед началом учебного года?

Или нужно самой организационные вопросы вытягивать?

Написала в начале недели письмо с вопросами на электронную почту методиста. Оставила свои контакты, ответа не пришло.

Ребёнок идёт в первый раз, я же не бум-бум, что там к чему.

Комментарии

mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Ещё в е в отпусках)

На след неделе выйдут и ответят на все вопросы)

Воспитатели создадут группу в вотсап и скажут дату собрания

Нравится Ответить
allka_lalka
Алла Федорова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
victoriy_efremova
Вика·Мама сына (2 года)

Ну почта эта такое себе, лучше позвонить

Нравится Ответить
allka_lalka
Алла Федорова·Мама дочки (1 год)

Время то ещё есть может быть и правда люди в отпуске ещё

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

Перед ГКП собрания не было. С сентября сын пойдёт на целый день. Сегодня звонила воспитатель, назначили собрание на 27 августа )

Нравится Ответить
daruablond
дарья·Мама сына (2 года)

Тоже интересно… тут осталось то, а ни кто не пишет и не звонит, хотя сказали, что в конце августа создадут группу в ватсаппе и напишут все, что нужно

Нравится Ответить
daryadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В последние дни августа назначат собрание

Но мы сразу шли в сад, а не ясли иди ГКП

Но думаю сути не меняет

У нас было собрание 27-29 августа, точно не помню

Нравится Ответить
allka_lalka
Алла Федорова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну вообще чат группы должен быть, можно позвонить и уточнить, по идее пора уже его заводить

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

По идее должны собрание устроить.

Нам воспитатель звонила и приглашала.

Нравится Ответить