Виктория
mrsviki92
Виктория ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Эпидуралка в электронике и ПЦ: делают ли по запросу, показаниям или контракту?

Девочки а в электронике и ПЦ делают эпидуралку если просишь или это только по показаниям или в рамках контракта?

Комментарии

yana2608
Яна·Мама четверых детей

В ПЦ 2 делают, либо сами предлагают, либо вы можете попросить.

Нравится Ответить
oksana2829
Оксана·Мама сына-младенца

В Электронике сами спросили делать или нет. Там нужно попасть еще в определенный момент раскрытия, у меня 4 было, сказали либо сейчас делаем, либо не делаем, дальше нельзя будет.

Вы заранее скажите, что хотели бы, чтобы не пропустить момент.

Нравится Ответить
nata.ray
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пц спросили будем делать или нет

В электронике никто и ничего, все 4 рожали без эпидурадок

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Омс, я не просила, сами сказали будем ставить, орала сильно слишком 🤣

Нравится Ответить
mrsviki92
Виктория ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Ахахах надо взять на вооружение если что)))))

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (1 год)

В пц делали, не просила, просто спрашивали нужно мне это или перетереть могу

Нравится Ответить
sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне делали по контракту. Подружка рожала без, не успели поставить эпидуралку, рожала без неё.

Её там можно только в определённый момент ставить, кажется в 4-5см раскрытия

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки-младенца

В пц сделали без проблем

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в пц лично врач сказала, сейчас обезболим😌 анестезиолог посмотрел обменку, там тромбоциты были занижены вроде, сказал делать нельзя.. Но сделал 😁

Нравится Ответить