Вероника
nika88.ru
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Какие швабры лучше для уборки? Советы мамочек!

Девочки , какими швабрами пользуетесь , посоветуйте что купить ?

1

Комментарии

alyona188
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Виледа надёжные швабры, у меня такая, очень нравится ссылка

Нравится Ответить
oooooly4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
laapotok
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Hausmann Careful Sponge👍

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Зеттер

Нравится Ответить
dariwisl
Дарьюшка·В ожидании первенца

Швабра с отжимом и ведром Zetter S, 6,5 л ссылка - суперская! 😁

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Zetter

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С отжимом в ведре.

Намного упростила уборку)

Нравится Ответить
lenagub88
Елена·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня такая. Очень удобная

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

На Яндекс маркете икеа швабра. Не встречала лучше. Была как икеевская старая, сломалась спустя года 4, вот ее же опять заказала. С самоотжимом

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Обязательно с ведром, чтоб мыть , а не размазывать

Зеттер топ

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

С распылителем

Нравится Ответить