Magomedova
magomedova.p
Magomedova

Девчонки, кто сколько набрал на моем сроке?

Девчонки , кто сколько набрал на моем сроке ?

Комментарии

marish01
марьям·В ожидании первенца

10 капец 🫡

Нравится Ответить
fleurmay
мяу·Мама сына-младенца

7 кг

Нравится Ответить
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

9 кг

Нравится Ответить
zarina0507

Сегодня взвешивали в жк

4,5 набрала

Нравится Ответить
magomedova.p

Я тоже так хочу 😂🌸, но к большому сожалению набрала 15кг 😭не знаю как потом все это буду скидывать

Нравится Ответить
zarina0507

@magomedova.p, да у меня изначально вес не маленький был, поэтому так лучше не хотеть 😅

Нравится Ответить
i.zaika
Зайка🩵·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

6 кг

Нравится Ответить
konevs.12bk.ru
Вика·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

16 кг 😭

Нравится Ответить
magomedova.p

Я тоже 15 кг набрала 😑

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

5кг, я хочу поскорее родить чтобы больше не набрать🥲

Нравится Ответить
magomedova.p

Ма ша Аллагь завидую

Нравится Ответить
aligadzhieva
Айшат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А вы?

Нравится Ответить
magomedova.p

15кг 😭😭😭

Нравится Ответить
omarova.maysa
Майсарат·Мама дочки-младенца

Не помню даже. За всю беременность набрала 7кг

Нравится Ответить
aligadzhieva
Айшат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

13-14🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить