Евгения Банкротство
shipunova1998
Евгения Банкротство·Мама дочки-младенца
post image

Девчат, через сколько ждать зубик ?

У кого как было

Комментарии

kris1992tinka
Кристина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·Мама сына-младенца

Первый через неделю показался. Второй в таком виде уже неделю и пока тишина. Не торопится вылезать

Нравится Ответить