Екатерина
brusnika_kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

Как добиться чистоты во дворе?

Может у кого есть опыт🙏HELP

❗Бирюлево Восточное

Куда подать завяление и в какой форме, чтобы во дворе поставили таблички "Убирайте за своими собаками" и повесили органайзеры для пакетиков у подъезда(видела такое в соседнем жк)

Собачники загадили весь двор, к вечеру уже такая вонь...

1

Комментарии

brusnika_kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

Подскажите, где обычно гуляете?) мальчишки наши почти ровесники, можем вместе гулять😊

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Висят и таблички, и пакеты… все загажено. Бирюлёво восточное. Видимо тот самый жк)

Нравится Ответить
vinoigristoe

Бесполезно. У нас срывают такие таблички. И собачники гуляет прям возле детской площадки

Нравится Ответить
brusnika_kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

Жесть...срывают и специально не убирают? Максимальный уровень тупости гадить у себя же 😅

Нравится Ответить
vinoigristoe

@brusnika_kat да, достали 🥴

Нравится Ответить
vinoigristoe

@brusnika_kat собачки из крутого жК ходят к нам. У них видите ли нельзя.

Нравится Ответить
piramidka
Пирамидка·Мама дочки (1 год)

В Добродел попробуйте

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Это ничего не изменит

Нравится Ответить
brusnika_kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

Лучше сделать,чем не сделать)

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

@brusnika_kat их нет смысла делать.хороший хозяин всегда уберет

Нравится Ответить