Кристина
baydizzzle
Кристина·В ожидании первенца

Где сердцебиение?

Девочки, всегда ли вы доплером находите сердцебиение? Или бывают дни, когда малыш не показывается?

Я слушаю с 11 недель, уверена, что не артерии, тк изначально нахожу их и потом от них ползу к середине, звук значительно отличался, у малыша звук сердцебиения похож на поезд , а у артерий такой медленный

Так вот, слушала всегда постоянно , а сегодня не могу его найти нигде😟 #первыйпост

Лучший комментарий

nelli3010
Неля·Мама троих детей

Ага,такое часто бывает. Они ж там крутятся. Я свою коняшку четко находила по линии бикини где идет. Сама в шоке была,но это лучшее место.

Нравится Ответить
makaalban3
Юля·В ожидании первенца

На Вашем сроке я тоже не всегда находила, врачи в жк и сейчас не с первого раза попадают)) постарайтесь не накручивать себя. Попробуйте завтра, может другим бочком повернется и все найдется

Нравится Ответить

Комментарии

nastya.fv777
Анастасия·В ожидании первенца

Уже не слушаю, на таком сроке итак пинает.

Полежите на одном боку минут 5-10, на другом и явно где-то должны почувствовать.

Паниковать рано, до этого тоже не всегда доплером находила, бывали дни затишья, особенно когда попой вниз сидела

Нравится Ответить
nelli3010
Неля·Мама троих детей

Ага,такое часто бывает. Они ж там крутятся. Я свою коняшку четко находила по линии бикини где идет. Сама в шоке была,но это лучшее место.

Нравится Ответить
79117226993
Таисия·В ожидании первенца

Мой дается только одному врачу, которая прямо очень сюсюкается с ним и живот гладит, в остальные разы он бьется )) кстати у меня тоже бьется, но я слышу как бы отдаленно сердцебиение (не хватает терпения😅)

Нравится Ответить
annamakar9629
Анна ·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Не всегда могла найти тоже с 12й недели слушала...то нахожу проходит несколько секунд и оно становится тише от ее переворачивания...успокаивала себя пониманием что малыш маленький и очень сложно сердечко найти...а иногда чувствовала где она и сразу находила

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня врач не всегда могла найти. Так и в рд не могли

Нравится Ответить
pandagoo
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Молча, отличаю свое сердцебиение от ребенка, у меня медленнее, у него быстрее, нужно сосредоточиться.

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Вы только своему врачу об этом не говорите

А то помимо терапевта, офтальмолога и стоматолога Вам придется пройти еще одного специалиста

Нравится Ответить
baydizzzle
Кристина·В ожидании первенца

@diamondheart, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pandagoo
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@diamondheart, вы видимо туда и идете. Спросите у своего врача, он скажет, что это нормально слышать сердце своего ребенка. А количество ударов уже определяется доплером. Знаний вам явно не хватает, я вам сочувствую

Нравится Ответить
pandagoo
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А зачем доплер?!) я так слышу сердце весь день и каждый день))) никакой доплер не нужен!

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама сына-младенца

Вы слышите сердце малыша внутри вас?))

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·В ожидании первенца

Как?

Нравится Ответить
makaalban3
Юля·В ожидании первенца

На Вашем сроке я тоже не всегда находила, врачи в жк и сейчас не с первого раза попадают)) постарайтесь не накручивать себя. Попробуйте завтра, может другим бочком повернется и все найдется

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (2 года)

У меня врач однажды на приеме долго искала, на сроке 20+.

Я так как предполагала вариант того, что не сразу найду и буду переживать не стала доплер покупать.

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки (6 лет)

На таком сроке не всегда можно найти, как мне кажется.

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына-младенца

Один раз не слышала, переволновалась знатно, только не помню, в этот же день или на следующий услышала (перепробовали все наушники в доме, тоже влияло на слышимость). Потом еще пару раз послушала и убрала нафиг, перестала себя накручивать

Нравится Ответить
tanya.maria.vasileva

А как вы наушники подключали к доплеру

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (1 год)

@tanya.maria.vasileva, у меня был доплер с разъемом 3,5мм под наушники, вот все проводные перебирала, которые еще дома валялись

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_
Катя·Мама дочки (1 год)

Бывает такое ) не переживайте.

Нравится Ответить
papinadocha___
Елизавета·Мама сына-младенца

Обратитесь к своему врачу, лучше не медлить с этим…

Нравится Ответить
doc.ju
Юлия·Мама дочки-младенца

Бывало не находила, даже на сроке больше Вашего) даже врач бывало искала подольше обычного

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

Не паникуйте только. На больших сроках не всегда мед.персонал быстро находит

Нравится Ответить