Маша&Дениs
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (8 лет)

Гелз,сериал Метод -стоит смотреть? Люблю всякие типа Хрустальный,Замаячный, Черное солнце и тд . Может кто еще что посоветует ?

Комментарии

zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нам с мужем понравился очень 👍

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Метод другого плана , каждая серия сама по себе , общая линия есть, но второстепенно , более похожи Фишер, тень за спиной ,мерзлая земля, душегубы

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (4 года)

Нам понравился очень

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не стоит. Блевотный сериал. С трудом посмотрела пару серий и закончила на насилии над детьми маленькими. Зачем это показывать?осадок после фильма блевотный. У меня((

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (9 лет)

Стоит.

Ещё можно:

Фишер

Чикатило

Самка богомола

Внутри убийцы

Тень за спиной

Коса

Территория

Водоворот

Волк

Тень Чикатило

Консультант

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сейчас смотрю.. ну слабоват. Хрустальный лучше.

Но советую глянуть офлайн с Ефремовым 🔥🔥

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына (1 год)

Метод ❤️

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Стоит

Хабенский отлично сыграл

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Все никак не решусь. Но только из за хабенского

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Стоит, но только первый сезон.

Второй сильно хуже

Нравится Ответить