Анна
annabruberrie
Анна·Мама сына (5 лет)

Девочки, а больничный может не сразу прийти?

В 8 утра открыли.

До сих пор на госуслугах ничего нет. С работы ждут номер.

Комментарии

vikyliak
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Может и на следующий день придти

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (6 лет)

Вечером после 20.00 приходил если открывала утром

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (7 лет)

Да, ждите.

Особенно долго, если вызов был на дом

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так прошло 3 часа только, можете в поликлинике запросить номер

Нравится Ответить