надежда
n_a_d_e_z_h_d_a
надежда·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)
post image 1
post image 2

Добрый день , девочки может вы подскажите,что это за сыпь может быть на плечах чуть на шее, ребенку 13 лет ветрянкой не болел , да и не похоже на ветрянку ?

Комментарии

evagreek001
Evka·В ожидании первенца

У моего брата так было, какая то аллергическая реакция на порошок для стирки, мы тайдом стирали, может быть и из-за этого

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

Фолликулярный кератоз или гусиная кожа, у многих есть, у меня тоже есть. Это просто такое состояние кожи. Могут помочь крема с мочевиной и азелаиновой кислотой, но это не лечится, только для внешнего эффекта, это просто вот так вот)))

Нравится Ответить
n_a_d_e_z_h_d_a
надежда·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)

На лбу тоже есть сильно не заметно , может переходный возраст ?

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

@n_a_d_e_z_h_d_a лучше к дерматологу, чтобы точно)

Нравится Ответить