Татьяна Сергеевна
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей
post image

Для информации, 10 детская поликлиника на Просторной. С 20.08 вакцинация от гриппа.

P. S: я недавно спрашивала почему не можем записаться к своему педиатру, Петровой Александре Николаевне. Мы сегодня узнали, что она умерла в начале августа. Шок. Искренние соболезнования родным и светлая память.

1

Комментарии

milla-milla
Людмила·Мама сына (4 года)

А что с ней? Болела?

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

А после 7 лет будут платно прививать?

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

Нет, с 7 лет в школе просто делают

Нравится Ответить
crazylvenok1991
Кристина Марщинина·Мама троих детей

В школе. И нам сказали, что совигрипп. Кто хочет ультрис квадри, то платно в поликлинике. 910 ₽ вроде

Нравится Ответить
elka5608
Эльвира ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

5 августа были в поликлинике, очень торопились, краем глаза увидели около аквариума чьё-то фото в рамке. Рассматривать было некогда. Видимо это её фотография стояла. Очень жаль, конечно. Несколько раз были у неё на приёме, только положительные отзывы.

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Ох е мое(((

Нравится Ответить