Елена
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

С какой частотой схваток ехать в роддом?

Девчули с какой частотой схваток пора ехать в роддом?

1

Комментарии

tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Живот до сих пор не опустился

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

счётчик показывает что надо быть готовой. Пыталась уснуть но пока ни как. Ребёнок прям активный между схватками

Нравится Ответить
natalek77708
Ната·Мама сына-младенца

Я бы уже собралась туда снова, я так в день когда рожала три раза ездила в роддом в итоге уже вечером схватки прям сильные и чаще были пока доехали уже раскрытие 3 см но частота схваток была типа слабая… и уже меня начали оформлять и тд

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря сколько у вас они по времени уже и ваши ощущения, у меня в целом интервал с 5 минут начался и резко сократился 2-3 минуты

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Живу рядом с рд

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Мне пока так написал, я думаю рано ещё

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@renatayushina, стоит написать врачу ) легких схваток и родов 😉

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@renatayushina нееее, даже не собиралась 😊

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@renatayushina спасибо 🥰

Нравится Ответить
lera_1313
Валерия·Мама сына-младенца

Я поехала как счетчик схваток написал 😅 но тут еще надо учитывать где ваш рд находится . Насколько долго ехать , и если по договоренности с врачом обсуждать, я скинула счетчик схваток врачу она сказала раз приложение пишет , едь )

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

5-10 мин . Смотря сколько еще вам ехать в рд

Нравится Ответить