· 𝙾𝚋𝚞𝚌𝚑𝚎𝚗𝚒𝚎 𝙲𝚑𝚒𝚗𝚊 ·  𝙿𝚘𝚜𝚛𝚎𝚍𝚗𝚒𝚔 ·
malishonok
· 𝙾𝚋𝚞𝚌𝚑𝚎𝚗𝚒𝚎 𝙲𝚑𝚒𝚗𝚊 · 𝙿𝚘𝚜𝚛𝚎𝚍𝚗𝚒𝚔 ··Мама сына (2 года)

Что брали для воспитателя?

Девочки, Вы когда деток отводили первый раз в сад, для воспитателя брали что нибудь ?

Комментарии

ssa..
Написа ·Мама троих детей

Да,своего ребёнка)

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mamakado
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Свекровь мани дала всем .

Не знаю для чего .

Так надо говорит.

Нравится Ответить
mur_myau

Ничего

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, что-нибудь к чаю

Нравится Ответить
cvetok00
cvetok00·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет, тоже не брала

Нравится Ответить
asiyatl
Ася·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Брала букетик

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нет

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
aabdurahmanova946

Нет

Нравится Ответить