mom_marzh
mom_marzh
mom_marzh·Мама четверых детей

Сборы в школу: сколько денег потратили на детей? Опыт родителей, цены, траты на школьные принадлежности

Девочки сколько у вас ушло на сборы в школу детям? Моим старшим (9 и 8 лет) каждому по 150.000. В итоге потратили 300.000, но прям вау много ничего не купили. Это нормально?

1

Комментарии

peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Канцелярия 10 тыс. 40 тыс одежда

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Портфель не брали, прошлогодний в отличном состоянии

Нравится Ответить
ainuraya
Безимени·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На двоих потратили чуть больше 80к.

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

180-200 примерно ушло на 1 клашку

Нравится Ответить
pigosik
Moon·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас тоже примерно 150 тыс ушло на сына. И то еще ботинки не брали

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Да норм

У нас на одного тоже так выходит +- 100/150

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да

Нравится Ответить