Елена
oriflena16
Елена·Мама сына (4 года)

Как убрать следы от скотча?

Девочки, всем привет. Чем можно убрать следы от скотча с окна?

Комментарии

uliia__
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

В Авроре покупала антискотч. А ещё прекрасно работает отпариватель

Нравится Ответить
lamorka
Аня·Мама сына (6 лет)

Если у вас есть магазины товаров из Европы, или отделы на рынке, то там бывает, еще в магазине Щодня, или заказать, например на Розетке

ссылка

Нравится Ответить
oriflena16
Елена·Мама сына (4 года)

Спасибо большое, будем искать и отмывать 😉

Нравится Ответить
lamorka
Аня·Мама сына (6 лет)

Спиртом большую площадь будете долго и нудно, и будет размазываться клей

Нравится Ответить
lamorka
Аня·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oriflena16
Елена·Мама сына (4 года)

А где можно купить?

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (7 лет)

Антисиликон. И со стекла и с рамы отмывает. И нож-скребок. Около 80 квадратов окон отмыла налегке)

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kharkov_1654

растворителем без запаха (в эпицентре продается). нанести на кусочек ткани, пару минут дать впитаться, затем губкой протереть и пройтись повторно.

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кое как спиртом отодрала

Нравится Ответить
alina_alll
Алина ·Мама двоих (младенец)

Спирт должен убрать

Нравится Ответить
oriflena16
Елена·Мама сына (4 года)

Спасибо, будем пробовать

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы брали спрей антискотч чи как-то так, но все равно долбались очень долго😭🤯

Нравится Ответить
oriflena16
Елена·Мама сына (4 года)

Спасибо, будем тоже долбиться🤪

Нравится Ответить