лоло
lolopepeshka
лоло·Мама троих детей

Блин ,столько вопросов,🫠девочкам туфли будете брать??смысл есть с нашей погодой???на недельку🤐

На сменку понятно

1

Комментарии

mom_troix
Mama·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lolopepeshka
лоло·Мама троих детей

Это на сменку???внутри школы

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама троих детей

@lolopepeshka, пока сухо и на улице в них. Когда дождь грязь, то на сменку

Нравится Ответить
kroxa.k
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже такие взяла) очень понравились) мягонькие

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А смену каждый день надо или когда грязь?

Нам на следующий год,но уже надо знать что меня ждет)

Нравится Ответить
lolopepeshka
лоло·Мама троих детей

Постоянно)переобуваются внутри школы

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (7 лет)

Вчера в котофее взяли на сменку обувь,теперь думаю нарядные тоже взять но подешевле, все таки хотела красивые туфельки на выход

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

Адидас кроссовки беру на липучках

Нравится Ответить
naze
Naze·Мама троих детей

Сандали или кроссовки на смену возьму. Помню эти туфли в школе ужасно ноги болели

Нравится Ответить
ocean_b

Лоферы можно взять красивые. На концертах и выступлениях можно потом носить))

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да берём, на сменку будет брать.

Нравится Ответить