Kseniya
kseniya888seva
Kseniya·Мама двоих (младенец)

Nestogen смесь для новорожденных: стоит ли переходить на другую смесь, если она дешевая? Отзывы

Смесь Nestogen!

Девочки, нам в роддоме дали такую смесь. И сейчас иногда подкармливаем вместе с ГВ.

Но почитала, что смесь одна из самых дешевых, стоит ли заменить на что то более приличное? Как считаете?

1

Комментарии

mama5detey
mama5detey·Мама четверых детей, беременна

Мои все выросли на нестожене,от нан у нас ужасные запоры были,нутрилак тоже говорят от нан , поэтому даже на нутрилак не посмотрела, сразу нестожен взяла и не ошиблась,самый дешёвый вроде малютка они не ценятся....

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если она вам подошла, то не стоит

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (3 года)

Дочь выросла на нестожен смеси, все ок, нутрилон комфорт сначала давала, но от него запор начался, перешли на нестожен и все было 👍 мне кажется, что смесь - это индивидуально, кому какая подойдет

Нравится Ответить
pika19
ооо·Мама дочки (2 года)

Нам сказали заменить на нан так как немтожен слишком сладкая

Нравится Ответить
akma_vagiton
Акмарал·Мама двоих (младенец)

Смесь 👍

Нравится Ответить
sovetnica

Дело не в цене, главное чтобы подходила

Нравится Ответить