sebeodnoi
sebeodnoi
sebeodnoi

Какой ужас?

post image

Какой ужас …

Комментарии

bayra
зюма·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Там такой удар 😔

Нравится Ответить
sai.salafy

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
hadijjaaa20

Дай Аллаh ,чтоб у этих тварей ,которые вот так гоняют ,машина вдребезги разбилась ,недавно на в центре города ,на оживленной улице людьми и машинами ,два ушлепка на лексусе так же свои маневры делали ,даже не думая,что за секунду могли бы сбить человека на смерть или же машину так же зацепить

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки-младенца

Таких не сажают вот увидишь

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (2 года)

Вчера когда ехала по Акушинке, как раз видела аварию🥹

Нравится Ответить
3apema
Зарема·Мама дочки (1 год)

Этот смайл кажется выражает слезы радости, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (2 года)

@3apema, не знаю, но я поставила не для того чтоб порадоваться🥲

Нравится Ответить
3apema
Зарема·Мама дочки (1 год)

@umm_yusuf74, это да, конечно

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки-младенца

Да да, мвд Дагестан видео есть как шашки играли 😭😭

Нравится Ответить
sebeodnoi

из-за этих мразей лишилась девочка жизни… конечно все по Воле Аллаха , очень грустно за маму Ребенка (((

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (2 года)

Можно пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки-младенца

А это видео самого момента ДТП на Акушинского, в котором погибла 9-летняя девочка.

Шашки привели к гибели ни в чём неповинного ребёнка!

Кому-то игры и шалости, а у кого-то... у целой семьи! жизнь рухнула!

Самые искренние соболезнования родным и близким погибшей девочки...🙏😞

P.S. Разум не машина, не купишь!

С совестью, собственно говоря,

та же история...

@criminal_chronicle

Нравится Ответить