Анна
kovaanna051
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! 🏖️

Очень интересно, когда Вы начали делать покупки для малышонка ? (Коляска, кроватка, столик пеленальный, вещи и тд )

ПДР на декабрь, в раздумьях когда начать закупаться 🤓

Лучший комментарий

polina.krohina
Полина 🌻·Мама сына-младенца

С 12 недели

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

После 30

Нравится Ответить

Комментарии

yanatak
Яна·Мама двоих (младенец)

После 30нед

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года)

После 30 нед.

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С 15 недели 😅😅😅

Я уже на малого Боди и все остальное покупаю.

С дочкой вообще на 8 недели уже все готово было 😉😅😅😅

Сейчас то что не портится в роддом сумки собираю.

Люблю чтобы все было готово заранее.

Иначе я потом от волнений все забываю что надо.

В прошлый раз даже расческу и тапки забыла.

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·В ожидании первенца

ПДР на конец октября- начало ноября. Открыла сайт с колясками, увидела цены, закрыла вкладку. Больше ничего не смотрела)

Нравится Ответить
kovaanna051
Анна·В ожидании первенца

😂😂😂 я пока действую также

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С 15-17 недели потихоньку точно ))

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (7 лет)

У меня сын родился в декабре. Помню, что первые покупки были уже летом. Основную массу купила в 30недель, что было уже тяжко с пузом. Коляску и автолюльку дотянула до последнего (не могла никак определиться, что тоже было ошибкой😄). Первую купила кровать на распродаже, когда ещё живота не было)))

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

В последнюю беременность почти ничего не покупала, всё осталось от средней дочки. А в предыдущие недель с 12. Люблю заранее подготовиться, а на последних неделях отдыхать

В приметы не верю)

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первые сразу как пол узнали, в 16 недель) к 32 неделям все было куплено и готово

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама двоих (2 года, 4 года)

Недель до 25 всю одежду купила и для сумки в роддом приготовила все. Кроватку. Коляску мы купили неделе на 30

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (6 лет)

Мы потихоньку покупали, наверное, недель после 25. Одним махом накладно, а постепенно вполне комфортно было. Ну и в этом же есть свой вайб, зачем отказывать себе в удовольствии, если хочется?

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (6 лет)

Пеленального комода не было, только обычный, но была накладка на кроватку, меня устраивало. знаю, что часто возникает вопрос нужно ли именно пеленальник. Зависит от места в квартире и финансовых возможностей, у нас места было не много, поэтому спокойно обошлись без него.

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (8 лет)

С 10 недель

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 14 недель купили кроватку, просто нашла то что искала, и побоялась что заберут

Нравится Ответить
taki_da
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Коляску купила очень рано, но я искала определённую и на авито. И вообще заранее все брала, так как старший в 1 класс идет а у меня пдр 25/09 я перестраховалась

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

Коляску муж купил какую хотел, благо опыт с ребенком от 1ого брака позволял, а так мне многое отдали и подарили, после родов по сути, сумки в роддом и то подруга дарила

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Купили коляску, комплект на выписку, одежда есть, потихоньку покупаю мелочёвку, к 25 купим комод и кроватку, с декретных кресло

Нравится Ответить
natascha98
Наталья·Мама дочки-младенца

В декрете стала ходить и покупать

Коляску заказала сразу после родов, тк не были где хранить😅

Нравится Ответить
polina.krohina
Полина 🌻·Мама сына-младенца

Сейчас еще можно купить зимние вещи на скидках!!

Нравится Ответить
polina.krohina
Полина 🌻·Мама сына-младенца

С 12 недели

Нравится Ответить
imxo-bes
Юлия·В ожидании первенца

Я ещё ничего не покупала 😅

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

После 30

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Блин, я похоже мать года, я даже к школе еще ничего не купила дочке 🙈🤣 не то что мелкому. У меня лето, я ничего не хочу знать про все эти осень, зиму и т.д. Коляску заказала только, и то потому что я точно знала и хотела именно ее и были скидки.

Нравится Ответить
kovaanna051
Анна·В ожидании первенца

А какую коляску купили, если не секрет ? 🤓

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@kovaanna051, bugaboo lynx

Нравится Ответить
fridada
Фрида·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

После второго скрининга)

Нравится Ответить
mommy_girl
girl·В ожидании первенца

У меня тоже пдр в декабре, теплые вещи я уже купила (по пару штук на первый месяц) зимний комбинезон, шапочки. Ибо зимние сейчас дешевле. Остальное думаю брать уже в октябре или ноябре

Нравится Ответить
kovaanna051
Анна·В ожидании первенца

А где покупали зимний комбинезон ? Приглядываюсь на вб, в инстаграме, пока не понимаю, что было бы удобнее и как выбрать 🫣

Нравится Ответить
mommy_girl
girl·В ожидании первенца

@kovaanna051, яндекс маркет , или баеры , подробнее написала в лс

Нравится Ответить
ksushaavv
Ксения Селезнёва·В ожидании первенца

Сразу, как узнала о беременности!) не верю в эти «заранее нельзя»

Нравится Ответить
fomiina
Александра·Мама дочки (3 года)

Коляску купили за 2 месяца, кроватку за 2,5

Но я уже знала какие именно хочу и мук выбора не было

Одежду много отдали (нет, я не брезгую) и покупала мало, после 30й недели. Всё постирала, сумку сложила и всё. Сидела, скучала 2 месяца 😂

Нравится Ответить
fomiina
Александра·Мама дочки (3 года)

Столик пеленальный самая бесполезная вещь

Самая первая покупка в 14 недель погремушка

А вообще, когда угодно, тогда и покупайте

На последних сроках мне было уже тяжело весь день на ногах. 4 часа ходьбы и хотелось посидеть

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама троих детей

С 7 недель))

Нравится Ответить
irina.natalenko
Ирина·В ожидании первенца

Недавно увидела на Авито коляску, которая понравилась. Поехали и купили. Так что уже.

Нравится Ответить
mysi
Лена·Мама сына (2 года)

Перед родами.

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·В ожидании первенца

С недели так 12

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Где-то с 20 недели начали потихоньку покупать

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

После 30нед

Нравится Ответить