Венера
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

Ребенок срыгивает с кровью - что делать? Опыт мам

Девушки, ребенок после кормления срыгивал с прожилкой крови, вызвала скорую нам сделали узи , взяли кровь , сказали что все хорошо, но при обильном спрыгивании у нас вновь появилось немного крови, не знаю уже что и делать , были и у гастроэнтеролога, по показателям все нормально , говорят возможно капилляр лопнул просто…. Кто-то сталкивался с таким ?( мы на гв, может нужно переходить на смесь ?(((

Комментарии

katakaterina4
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте по сцеживаться руками, может заметите что то. На пеленку, на салфетку

Скорее всего дело в груди. У меня так было, трещинку не заметила, ребёнок покушал и срыгнул с прожилквми

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня однажды была микро трещина на соске

Сын напился крови и фонтаном срыгнул

Сказать , что я чуть не умерла в этот момент , ничего не сказать

Я в такой панике была

А оказалось , что вина во мне

Нравится Ответить
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

А как обнаружили эту микротрещину ? Я уже переживаю невозможно… думаю может это непереносимость коровьего белка ?(((

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (младенец)

@dasaeva1999, рассматривала соски со всех сторон

Крутила , нажимала , надавливала и нашла откуда вытекает кровь

Пуреланом намазала и прошло

Была бы непереносимость , видно было бы , красные щеки на постоянной основе , в анализе крови бы тоже был завышен показатель , кал жидкий пенистый с кислым запахом , колики сильные , маленькие прибавки и тд

Нравится Ответить
lena.pushkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Если прям ВСЕ хорошо, то лопаются капилляры от напряжения, ну или у вас из груди во время кормления (если есть трещины на сосках) идет кровь и она ее потом срыгивает. У моей сестры так было

Ребенок наглотался крови из трещин на сосках и рвало с кровью.

Нравится Ответить
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

Ну анализы сдали на кровь, дважды делали узи брюшной полости, я уже не знаю на что думать….

Нравится Ответить
podlipaeva
Елена·Мама дочки-младенца

а ваши соски как?

Нравится Ответить
podlipaeva
Елена·Мама дочки-младенца

@dasaeva1999, а если чуть молока выдавить крови нет?

у нас так было..

Нравится Ответить
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

@podlipaeva, я сцеживаю молоко и крови не увидела ни разу, но вот срыгивает с кровью не постоянно , а с периодичностью в пару дней

Нравится Ответить
podlipaeva
Елена·Мама дочки-младенца

@dasaeva1999, а до этого трещины были?

мне в роддоме говорили,что у кого-то переваривается, а у кого-то стоит и потом выходит..может наглоталась раньше?

Нравится Ответить